Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 200 prodotti.
Schermo a pellicola LED trasparente flessibile per interni P4 con materiale in resina PC, protezione IP67 e dimensioni personalizzabili per display moderni
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 4x4mm |
| Densità dei pixel: | 25600Dotti/m2 |
Display a LED a pellicola sottile per decorazioni esterne e interne, P10 Display LED a pellicola trasparente
| Nome: | Display a led a pellicola sottile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Flessibile pellicola ultra trasparente P10 schermo a led interno a colori completi schermo video in vetro ad alta trasparenza
| parola chiave: | Film ultra trasparente |
|---|---|
| Temperatura di esercizio: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
P6 schermo trasparente a LED schermo flessibile sottile ad alta trasparenza per armadi di vetro e vetrine
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P20 Display pubblicitario di film 3D olografico trasparente vetro adesivo Smart Led Display Indoor Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Colore: | RGB |
Pelicola a LED trasparente flessibile a colori interiori P6
| Nome del prodotto: | Schermo trasparente a LED |
|---|---|
| Durata: | 50000 ore |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Schermo LED a film trasparente flessibile per pubblicità moderna di dimensioni P8 per centri commerciali interni
| Consumo energetico: | Media di 200 W/mq |
|---|---|
| Parole chiave: | Totem di segnaletica digitale |
| Durata: | 100000 ore |
P2.5 Proiezione ad alta trasparenza pubblicitaria holografica a LED App di animazione dello schermo/controllo WiFi Intelligent Transparent Film
| Colore del film: | Trasparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | SÌ |
| Tasso di aggiornamento: | 60Hz |
Alto luminosità P6.25 trasparente schermo olografico a LED 5000cd ultra sottile facile da installare bassa potenza alto impatto per la pubblicità delle vetrate
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Luminosità: | 2500 nit |
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
Display LED volante trasparente P40 con schermo a pellicola di drone ricaricabile proiezione digitale volante
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Grado di protezione IP: | IP67 |

