Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 190 prodotti.
Schermo LED trasparente flessibile per vetrine di negozi e architettura
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Display a cristallo P20 a pellicola trasparente a led ultra-sottile su vetro commerciale
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED a colori pieni P8
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P6 pellicola adesiva trasparente a LED facile da installare OEM ODM approvato
| Nome: | Pellicola adesiva trasparente a LED |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
Schermo a pellicola LED Crystal Flixble P8 Pubblicità invisibile Display di segnaletica digitale LED trasparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
schermo trasparente a LED sottile flessibile per la pubblicità interna
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Tensione operativa: | Dc5v |
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
P8 Alta luminosità DC5V IP67 LED trasparente schermo per pareti di vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Installazione: | Vetro attaccante |
| Colore chiaro: | RGB |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P25 Display LED volante trasparente con schermo a pellicola senza pilota proiezione digitale volante ricaricabile evento di alto impatto
| Imballaggi particolari: | cartoni animati o di legno |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5-15 giorni |
| Termini di pagamento: | T/T, Unione Occidentale |

