Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 196 productos.
Pantalla de malla LED impermeable IP67 para ventanas de calle y publicidad de eventos Pantalla de alta visibilidad para atraer tráfico
| Paso de píxeles: | 143mm |
|---|---|
| Gota del LED: | Nationstar/Kinglight |
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
Pantalla LED transparente de cristal de la fachada de la tienda Pantalla LED transparente flexible para venta al por menor y arquitectura
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Película de pantalla transparente LED ultradelgada P20 Crystal Display en vidrio de ventana comercial
| Name: | Adhesive LED Transparent Film Screen |
|---|---|
| Screen Type: | Transparent |
| Transparency: | 85% |
Pantalla de película transparente LED flexible a todo color P8 Pantalla LED transparente
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva P6 Fácil Instalación Aprobado OEM ODM
| Nombre: | Película de Pantalla LED Transparente Adhesiva |
|---|---|
| Tipo de pantalla: | Transparente |
| Transparencia: | 85% |
Pantalla de película de cristal LED flexible P8, publicidad invisible, señalización digital LED transparente
| Product Name: | LED Crystal Film Screen |
|---|---|
| Operating Voltage: | DC5V |
| Luminous Flux: | Customizable |
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película LED transparente, delgada, flexible y plegable para publicidad interior en paredes
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
P8 Alta luminosidad DC5V IP67 pantalla de película transparente LED para paredes de cortina de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Instalación: | Vidrio pegajoso |
| Color claro: | RGB |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |

