Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ led film display screen ] coincidencia 196 productos.
P6 Pantalla transparente LED flexible, delgada y de alta transparencia para vitrinas y vitrinas de vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P20 pantalla holográfica transparente de publicidad de película 3D pantalla interior Led inteligente adhesiva de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Color: | RGB |
Pelilla de pantalla LED transparente flexible a todo color para interiores DC5V P6
| Nombre del producto: | Pantalla transparente LED |
|---|---|
| Esperanza de vida: | 50000h |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tamaño P8 Publicidad moderna Pantalla LED flexible de película transparente para centros comerciales interiores
| Consumo de energía: | En el caso de los motores de combustión interna, el valor de la potencia de combustión interna es el |
|---|---|
| Palabra clave: | Tótem de señalización digital |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Color de la película: | Transparente |
|---|---|
| Autoadhesivo: | Sí |
| Tasa de actualización: | 60Hz |
Alto brillo P6.25 Pantalla holográfica LED transparente 5000cd Ultra delgada Fácil de instalar Baja potencia Alto impacto para publicidad de ventanas de vidrio
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brillo: | 2500 nits |
| Temperatura de almacenamiento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
P40 Pantalla LED voladora transparente con pantalla de película de dron proyección digital voladora recargable
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Clasificación IP: | IP67 |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Esperanza de vida: | 30,000 horas |
|---|---|
| Calificación IP: | IP67 |
| Tamaño: | 1000*500 mm |
Pantalla LED holográfica P2.5 que ofrece imágenes 3D transparentes y flotantes para exhibiciones publicitarias minoristas y eventos corporativos
| Tamaño: | 1200*250mm |
|---|---|
| grado IP: | IP45 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla LED holográfica para publicidad en ventanas de alta transparencia P2.5, animación, aplicación/control WiFi, película transparente inteligente
| Paso de la unidad: | 2.5x2.5 mm |
|---|---|
| Mantenimiento: | Fácil de limpiar |
| Tipo de pantalla: | Condujo |

