Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 190 produtos.
P20 Transparente Holográfico 3D Film Publicitário Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Cor: | RGB |
Película de exibição LED transparente flexível DC5V a cores inteiras para interiores P6
| Nome do produto: | Tela transparente LED |
|---|---|
| Vida útil: | 50.000 horas |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tamanho P8 Moderno Publicidade Flexível Transparente Película LED tela para Shopping Shopping Indoor
| Consumo de energia: | Média de 200 W/m2 |
|---|---|
| Palavra -chave: | Totem de sinalização digital |
| Vida útil: | 100000 horas |
Tela LED Holográfica Transparente P2.5 para Publicidade em Janelas com Animação e Controle por App/WiFi, Filme Transparente Inteligente
| Cor do filme: | Transparente |
|---|---|
| Autoadesivo: | Sim |
| RefreshRate: | 60 Hz |
Alto brilho P6.25 Transparente LED Holográfico 5000cd Ultra Thin Easy Instal Low Power High Impact Para publicidade de janelas de vidro
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Brilho: | 2500 nits |
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
Display LED voador transparente P40 com tela de filme drone recarregável, projeção digital voadora, evento de alto impacto
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-MTLEDS12-P40 |
| Classificação IP: | IP67 |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| Vida útil: | 30.000 horas |
|---|---|
| Classificação IP: | IP67 |
| Tamanho: | 1000*500mm |
Tela LED holográfica P2.5 que fornece imagens 3D transparentes e flutuantes para exposições de publicidade de varejo e eventos corporativos
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P15 Ultra-fina tela têxtil LED Soft Screen Outdoor Hoisting Magic Carpet Display Drone Flying Transparente Screen Digital Poster
| Tamanho da tela: | 2*4m |
|---|---|
| Brilho: | 4500cd |
| Temperatura de armazenamento: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Tela LED holográfica resistente P3.91 DC12v 1000 * 250mm para projetos de publicidade em grande escala
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |

