Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 196 produtos.
P25 Ecrã LED voador transparente com ecrã de filme de drone projeção digital voadora recarregável
| Detalhes da embalagem: | desenhos animados ou madeira |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5-15 dias |
| Termos de pagamento: | T/T, União Ocidental |
Tela de LED Flexível P3.91 para Publicidade Holográfica Transparente para Elevador para Compras, Display de LED
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Ecrã de filme transparente LED de 6 mm de pixels flexível com classificação IP65 e fluxo luminoso personalizável para uso lateral de vidro interior
| Dimensão da tela: | Personalizado |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Taxa de atualização: | ≥1920Hz |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P4 Ecrã de filme transparente LED flexível interior com material de resina PC, proteção IP67 e tamanhos personalizáveis para telas modernas
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 4x4mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |
Ecrã de filme de transparência LED P8 Display para loja de varejo e shopping mall Publicidade para vitrine e display de boas-vindas
| Nome: | Filme de exibição de LED transparente |
|---|---|
| Material: | PC |
| Cor: | Rgb |
Tela de filme flexível transparente P6 5000CD IP67, display LED para fachada de vidro
| palavra-chave: | Tela de filme flexível transparente |
|---|---|
| Tensão operacional: | DC5V |
| Cores: | Colorido |
Tela transparente alta do filme do diodo emissor de luz P5 brilhante para a promoção da mostra da loja
| Cores: | RGB |
|---|---|
| Tipo de exibição: | LIDERADO |
| Palavra-chave: | sinalização digital lcd interna |
Decoração Exterior e Interior com Tela LED de Filme Fino, Display LED de Filme Transparente P10
| Nome: | Display de LED de filme fino |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela LED P10 flexível ultra transparente, tela de vídeo de vidro de alta transparência colorida para interiores
| palavra-chave: | Filme ultra transparente |
|---|---|
| Temperatura de funcionamento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4 kg |

