Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 196 produits.
P25 Transparente fliegende LED-Anzeige mit Drohne Filmleinwand Wiederaufladbar Fliegende digitale Projektion Effektvolle Event-Show
| Verpackung Informationen: | Cartoons oder Holz |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5-15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union |
P3.91 Flexible LED Werbebildschirm Holographische transparente Folie für Aufzüge für Einkäufe LED-Anzeige
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Flexibler 6mm Pixel LED Transparent Film Bildschirm mit IP65-Bewertung und anpassbarem Lichtfluss für Innenraum Glas Side-Nutzung
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Aktualisierungsrate: | ≥1920Hz |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Advertising Display on Glass
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P4 Indoor Flexible LED Transparent Film Screen mit PC-Harzmaterial, IP67-Schutz und anpassbaren Größen für moderne Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 4x4mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
LED-Transparenzfolien-Bildschirm P8 Display für Einzelhandelsgeschäfte und Einkaufszentren Werbung für Schaufenster und Willkommensanzeigen
| Name: | Transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| Material: | PC |
| Farbe: | RGB |
P6 5000CD IP67 Transparente Flexible Folienbildschirm, Glasvorhangfassaden-LED-Anzeige
| keyword: | Transparente flexible Filmbildschirm |
|---|---|
| Betriebsspannung: | DC5V |
| Farbe: | Volle Farbe |
Hochheller transparenter P5-LED-Folienbildschirm für die Verkaufsförderung im Schaufenster
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Anzeigetyp: | LED |
| Stichwort: | LCD-Digital-Signage für den Innenbereich |
Außen-Innen Dekoration Dünnschicht-LED-Display, P10 Transparenteschicht-LED-Display
| Name: | Leuchten mit dünnen Filmen |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Flexibler ultra-transparenter Film P10 LED-Bildschirm für den Innenbereich, vollfarbig, hochtransparentes Glas-Videodisplay
| keyword: | Ultra transparenter Film |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Panelgewicht: | 4 kg |

