Tous les produits
mots clés [ led film display screen ] correspondance 196 produits.
Écran LED volant transparent P25 avec drone Écran de film Rechargeable Projection numérique volante Spectacle événementiel à fort impact
| Détails d'emballage: | dessins animés ou en bois |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5-15 jours |
| Conditions de paiement: | T/T, Union occidentale |
P3.91 Écran publicitaire à LED flexible Film transparent holographique pour ascenseur pour le commerce
| Détails d'emballage: | Catoon ou caisse en bois selon le calcul de différentes tailles. |
|---|---|
| Délai de livraison: | 5 jours |
| Conditions de paiement: | D/P, T/T, Union occidentale |
Écran de film transparent LED à 6 mm de pixels flexible avec IP65 et flux lumineux personnalisable pour une utilisation en verre intérieur
| Dimension de l'écran: | Personnalisé |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Taux de rafraîchissement: | ≥ 1920Hz |
Écran de film transparent à LED intérieur autoadhésif P10 publicitaire flexible sur verre
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P4 Écran de film transparent LED flexible intérieur avec matériau de résine PC, protection IP67 et tailles personnalisables pour les écrans modernes
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 4x4mm |
| Densité de pixels: | 25600points/m2 |
Écran à film de transparence LED P8 pour magasin de détail et centre commercial Publicité pour vitrine de magasin et écran de bienvenue
| Nom: | Film d'affichage LED transparent |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Couleur: | RVB |
Écran à film souple transparent P6 5000CD IP67, affichage LED pour mur-rideau en verre
| keyword: | Écran de film flexible transparent |
|---|---|
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
| Couleur: | Couleur complète |
Écran transparent de film de P5 LED lumineux élevé pour la promotion d'étalage de magasin
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Type d'affichage: | DIRIGÉ |
| Mot-clé: | signage numérique d'intérieur d'affichage à cristaux liquides |
Écran LED à film fin pour décoration intérieure et extérieure, P10 Écran LED à film transparent
| Nom: | affichage à LED à film mince |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Écran LED souple ultra-transparent P10, couleur intérieure, haute transparence, affichage vidéo en verre
| keyword: | Film ultra transparent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |

