Alle Produkte
Schlüsselwörter [ led film display screen ] Übereinstimmung 196 produits.
P8 Ultra-dünner 3mm-LED-Bildschirm mit hoher Durchlässigkeit mit > 90% Transparenz für große Indoor-Displays
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 8x8mm |
| Pixeldichte: | 25600 Punkte/m2 |
IP67 wasserdichtes LED-Mesh-Display, transparent, modular, für massive Wände und Glasfassadenwerbung
| Pixelabstand: | 31mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P20 Transparent LED Display Film
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Garantie: | 1 Jahre |
LED Transparente Folienbildschirm P5 Flexibel Transparenz Kristall Flexibel Fenster Selbstklebend für Einkaufszentrum Glas
| Betriebstemperatur: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Panelgewicht: | 4 kg |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
500*500mm Shop Indoor P3.9 4000-4500cd Gittervorhang Glasboden Fensterwerbung Kristallfolie Klebstoff Transparente LED Gitterbildschirm
| Produktmodell: | Xh-gspcc3.9/7.8b50t (1000*1000mm) |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -20 ° C bis 60 ° C. |
| Besonderheit: | Einfache Installation |
DC12V IP67 wasserdichtes LED-Gitterbildschirm für Außenwerbung
| Pixelabstand: | 12,5 mm |
|---|---|
| Lebensdauer: | 30.000 Stunden |
| Anzeigefunktion: | Video |
P10 DC5V Slim unsichtbare transparente LED-Anzeige für Indoor-Einkaufszentren
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P10 |
| Garantie: | 1 Jahre |
P5 Indoor-Vollfarb-Transparenzdisplay LED-Transparenzfolienbildschirm Flexible selbstklebende Videowand
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Manufacturer Price Self-adhesive Advertising Display Ultra-thin Transparent LED Commercial Window Display Indoor Video Wall
| Name: | Super schlanker transparenter LED -Displayfilm |
|---|---|
| OEM oder ODM: | Ja |
| Pixel -Tonhöhe: | P6 |
P6 Einfache Installation Weiche LED Glasfolien-Bildschirm Transparente LED-Anzeige für Glaswerbung
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |

