Todos os Produtos
palavras-chave [ led film display screen ] combinação 196 produtos.
Ecrã de filme transparente LED flexível P4 Ecrã de janela adesivo Indoor Full Color Glass Advertising LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ecrã LED de vidro transparente, LED de vidro a cores completas
| Nome: | Display LED de vidro transparente para interiores |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
SMD1314 Indoor P6 LED Display Film, Adesivo LED Transparent Film Screen
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Especificações: | Parede de vídeo |
P20 LED Transparente Film Screen 5V Wireless Roll Up LED Display para animação shopping mall
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho: | 240*1000mm |
| Modelo de produto: | XH-JHP-P20 |
Tela de Filme Transparente LED P5 5V para Janelas de Vidro Display Inovador
| Função de exibição: | Vídeo |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
Vidro interno montado em 8 mm LED Screen transparente de filme Imagem vívida Painel suave leve com garantia completa de um ano após a venda
| Tensão operacional: | C.A. 110V-240V |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Cor do chip do tubo: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nome: | Tela de filme transparente de LED adesivo |
|---|---|
| Tipo de tela: | Transparente |
| Transparência: | 85% |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Film Publicidade Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior para Shopping Mall Loja de Varejo
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P25 Ultra Thin Transparent Screen DC12V IP68 288W para Eventos de Estádio Desportivo Celebrações de Férias Cerimônias
| Método de instalação: | Montado na parede/montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Temperatura de cor: | Personalizável |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P8 DC12V Ultra Thin High Transmittance Transparent LED Screen para grande ecrã interno
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 8x8mm |
| Densidade de pixels: | 25600 pontos/m2 |

