Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 201 Produk.
P3.91 Layar Holografik LED Fleksibel dengan Pitch Pixel 3,91mm Perlindungan IP45 dan Transparansi 85% untuk Iklan
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 3.91X3.91mm |
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
LED film transparan Layar dengan jendela kaca Video bermain penuh warna tampilan iklan dalam ruangan
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Fleksibel LED Layar Film Transparan P4 Tampilan Jendela Perekat Indoor Full Color Kaca Iklan LED Panel
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan, Layar Kaca LED Warna Penuh
| Nama: | Layar LED Kaca Transparan Dalam Ruang |
|---|---|
| Tempat asal: | Guangdong |
| OEM atau ODM: | Ya |
Film Tampilan LED P6 Dalam Ruangan SMD1314, Layar Film Transparan LED Perekat
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Spesifikasi: | Dinding video |
Layar Film Transparan LED P20 5V Tampilan LED Gulir Nirkabel Untuk Animasi Pusat Perbelanjaan
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran: | 240*1000mm |
| Model produk: | XH-JHP-P20 |
Cerah P5 5V LED Film Transparan Layar Untuk Kaca Jendela Inovatif Tampilan
| Fungsi tampilan: | Video |
|---|---|
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
Kaca Dalam Ruangan Dipasang Di Dalam 8mm LED Layar Film Transparan Pencitraan Jelas Panel Lembut Ringan Dengan Garansi Purna Jual Satu Tahun Penuh
| Tegangan Operasi: | AC 110V-240V |
|---|---|
| kelas IP: | IP65 |
| Warna chip tabung: | RGB |
P5 Lightweight Flexible LED Transparent Screen RGB for Shopping Mall Window Display Glass Wall
| Nama: | Layar film transparan LED perekat |
|---|---|
| Jenis Layar: | Transparan |
| Transparansi: | 85% |
P20 Gulung Tampilan Iklan Film Holografik 3D Transparan Kaca Perekat Layar LED Cerdas Layar Dalam Ruangan untuk Toko Ritel Pusat Perbelanjaan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Berat: | 2kg |

