Semua produk
kata kunci [ led film display screen ] Pertandingan 200 Produk.
Tampilan LED terbang transparan dengan layar karpet sihir drone layar film LED dapat diisi ulang untuk iklan luar ruangan
| Nama: | Tampilan LED drone |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Peringkat Ip: | IP67 |
P20 Outdoor DC12V LED Transparent Film Screen untuk iklan acara terbang drone
| Sedikit: | 16 bit |
|---|---|
| Perangkat modul: | WE2121RGB-IC |
| Jenis Layar: | Tampilan LED transparan |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
Layar LED Fleksibel dengan Permeabilitas 92% Skala Gray 16bit dan Sudut Tampilan 160° untuk Iklan Indoor
| Penggunaan: | Dalam |
|---|---|
| Bahan: | komputer |
| Nama Produk: | Layar Film Transparan LED |
P50 Ringan Drone Flying Led Screen LED Floating Display untuk Outdoor City Light Show Acara Peluncuran Produk Pertunjukan panggung Iklan Publik
| Kekuatan: | 288W |
|---|---|
| Bahan layar: | Film |
| Warna: | RGB |
Tampilan Film LED Perekat Diri Tahan Air P6.25 IP67 Kustom untuk Iklan Jendela Kaca
| Penggunaan: | Periklanan, Dekorasi, Dalam Ruangan |
|---|---|
| Tegangan Operasi: | DC 12V |
| Sumber Daya: | Catu Daya DC, Bertenaga Steker |
P125 SMD3535 Waterproof IP67 LED Screen Mesh Layar Luar Disesuaikan untuk Pameran Toko Ritel
| Kekuatan: | 48W |
|---|---|
| Tingkat IP: | IP67 |
| Pitch piksel: | 30mm |
Ultra Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installation Clear Visual Display 1 Tahun Garansi Untuk Mall Shopping Shop Window Promosi Produk
| Suhu Penyimpanan: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Barang: | Layar transparan LED |
| Warna chip tabung: | Penuh warna |
Layar Film Transparan LED untuk Toko Ritel dan Mal Perbelanjaan dengan Fungsi Tampilan Teks dan Gambar Animasi Video
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |

