সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ led film display screen ] মিল 200 পণ্য.
স্বচ্ছ উড়ন্ত এলইডি ডিসপ্লে, ড্রোন ম্যাজিক কার্পেট স্ক্রিন এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন, বহিরঙ্গন বিজ্ঞাপনের জন্য রিচার্জেবল
| নাম: | ড্রোন LED ডিসপ্লে |
|---|---|
| ক্যাবিনেটের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | IP67 |
ড্রোন ফ্লাইং ইভেন্টের বিজ্ঞাপনের জন্য P20 আউটডোর DC12V LED ট্রান্সপারেন্ট ফিল্ম স্ক্রিন
| বিট: | 16 বিট |
|---|---|
| মডিউল ডিভাইস: | WE2121RGB-IC |
| স্ক্রিন টাইপ: | স্বচ্ছ এলইডি প্রদর্শন |
এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্বচ্ছ জাল প্রাচীর ভার্চুয়াল ফিল্ম নমনীয় এআই ইন্টারেক্টিভ হলোগ্রাম
| উজ্জ্বলতা: | 3000 নিট |
|---|---|
| পণ্যের নাম: | হলোগ্রাফিক স্ক্রিন |
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
অভ্যন্তরীণ বিজ্ঞাপনের জন্য ৯২% প্রবেশযোগ্যতা, ১৬-বিট গ্রেস্কেল এবং ১৬০° ভিউইং অ্যাঙ্গেল সহ ফ্লেক্সিবল এলইডি ডিসপ্লে
| ব্যবহার: | ইনডোর |
|---|---|
| উপাদান: | পিসি |
| পণ্যের নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
পি৫০ হালকা ওজনের ড্রোন ফ্লাইং এলইডি স্ক্রিন এলইডি ফ্লোটিং ডিসপ্লে আউটডোর সিটি লাইট শো ইভেন্টস পণ্য লঞ্চ স্টেজ পারফরম্যান্স পাবলিক বিজ্ঞাপন
| শক্তি: | 288W |
|---|---|
| স্ক্রিন উপাদান: | ফিল্ম |
| রং: | আরজিবি |
কাস্টম P6.25 IP67 জলরোধী স্ব-আঠালো এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো বিজ্ঞাপন জন্য
| ব্যবহার: | বিজ্ঞাপন, সজ্জা, অন্দর |
|---|---|
| অপারেটিং ভোল্টেজ: | DC 12V |
| শক্তির উৎস: | ডিসি পাওয়ার সাপ্লাই, প্লাগ চালিত |
P125 SMD3535 জলরোধী IP67 LED স্ক্রিন জাল বহিরঙ্গন পর্দা খুচরা দোকান এবং প্রদর্শনীগুলির জন্য কাস্টমাইজ করা হয়েছে
| শক্তি: | 48 ডাব্লু |
|---|---|
| আইপি হার: | আইপি 67 |
| পিক্সেল পিচ: | 30 মিমি |
আল্ট্রা ক্লিয়ার ট্রান্সপারেন্ট এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন P4 ′′ স্টোরফ্রন্ট, অফিস পার্টিশন এবং উইন্ডো ডিসপ্লে
| পণ্যের নাম: | 403 নিষিদ্ধ |
|---|---|
| স্ট্যাটাস কোড: | 403 |
| বর্ণনা: | সার্ভার অনুরোধটি বুঝতে পেরেছিল, তবে এটি পূরণ করতে অস্বীকার করছে। |
5 মিমি নরম এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ভিতরে গ্লাস ইনস্টলেশন পরিষ্কার ভিজ্যুয়াল ডিসপ্লে 1 বছরের ওয়ারেন্টি শপিং মলের জন্য দোকান উইন্ডো পণ্য প্রচার
| স্টোরেজ তাপমাত্রা: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| আইটেম: | এলইডি স্বচ্ছ পর্দা |
| টিউব চিপের রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
ভিডিও অ্যানিমেশন টেক্সট এবং ইমেজ ডিসপ্লে ফাংশন সহ খুচরা দোকান এবং শপিং মলের জন্য LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |

