Tutti i prodotti
parole chiave [ led film display screen ] corrispondenza 196 prodotti.
Schermo a film trasparente a LED P20 per esterni DC12V per pubblicità di eventi di volo con droni
| Ha morso: | 16 bit |
|---|---|
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
| tipo di schermo: | Display LED trasparente |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
Display LED Flessibile con Permeabilità del 92%, Scala di Grigi a 16 bit e Angolo di Visione di 160° per Pubblicità Indoor
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Nome prodotto: | Schermo del film trasparente a LED |
P50 Drone leggero Flying Led Screen LED Floating Display per la città all'aperto Light Show Eventi lancio del prodotto performance sul palco pubblicità
| Energia: | 288W |
|---|---|
| Materiale dello schermo: | Film |
| Colori: | RGB |
P125 SMD3535 impermeabile IP67 LED Screen Mesh Curtain esterno personalizzato per mostre di negozi al dettaglio
| Energia: | 48W |
|---|---|
| Tasso IP: | IP67 |
| Pixel pitch: | 30 mm |
Schermo a pellicola LED trasparente ultra chiaro P4 – Vetrine, divisori per uffici e display per finestre
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Installazione Display visivo chiaro 1 anno Garanzia per il centro commerciale vetrina della bottega promozione del prodotto
| Temperatura di conservazione: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Articolo: | Schermo trasparente a LED |
| Colore del chip del tubo: | A colori |
Schermo a pellicola LED trasparente per negozi al dettaglio e centri commerciali con funzione di visualizzazione di testo, immagini e animazioni video
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |

