Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Ecrã LED transparente P6 para escritório e varejo Flexível solução de exibição de filme transparente
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela LED Transparente Comercial Premium P6 – Tela de LED Transparente para Varejo
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Tela de LED transparente para exterior de alto brilho, tela de vídeo para publicidade em fachadas de edifícios, cortina de malha flexível de LED
| Nome: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP67 |
Ecrã LED transparente P3.9 exterior com IP67 Impermeável 4000-4500cd Brilho e 30000h Duração de vida para o Espetáculo de Janela de Vidro
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Painel de parede de vídeo para sinalização digital de alta clareza
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P10 DC5V Painel LED de parede de vídeo transparente para interiores RGB e ecrã de vidro a cores completas
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Publicidade de Shopping Mall P62.5 Mesh DIP Ultra-finho e transparente LED Display DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display Screen
| Especificação: | Parede de vídeo |
|---|---|
| Vida útil: | ≥30000h |
| ângulo de visualização: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P3.9 1000*500mm Led Ice Display Led Mesh Video Janela da parede da loja Publicidade Grelha Cortina de vidro Ecrã transparente exterior
| Escala de cinza: | 16 bits |
|---|---|
| Cor clara: | Rgb |
| Vida: | 30000 horas |

