সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent led wall display ] মিল 226 পণ্য.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
অফিস ও খুচরা ব্যবসার জন্য স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন P6 - নমনীয় স্বচ্ছ ফিল্ম ডিসপ্লে সমাধান
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
প্রিমিয়াম পি৬ বাণিজ্যিক স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন ∙ খুচরা বিক্রয়ের জন্য সিই-থ্রু এলইডি ডিসপ্লে স্ক্রিন
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
উচ্চ উজ্জ্বলতা বহিরঙ্গন স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন বিল্ডিং সম্মুখভাগ বিজ্ঞাপন ভিডিও ওয়াল পর্দা জাল নমনীয় LED স্ক্রিন
| নাম: | নেতৃত্বে জাল পর্দা |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 67 |
স্টেজ গ্লাস উইন্ডো ডিসপ্লের জন্য IP67 জলরোধী 4000-4500cd উজ্জ্বলতা এবং 30000 ঘন্টা জীবনকাল সহ আউটডোর P3.9 স্বচ্ছ LED স্ক্রিন
| আবেদন: | আউটডোর |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ODM, OEM |
| ইনস্টলেশন প্রকার: | উত্তোলন/উল্লম্ব ইনস্টলেশন |
উচ্চ স্বচ্ছতা ডিজিটাল সাইনেজের জন্য আউটডোর P3.9 ট্রান্সপারেন্ট LED স্ক্রিন ভিডিও ওয়াল প্যানেল
| আবেদন: | আউটডোর |
|---|---|
| সরবরাহকারীর ধরন: | ODM, OEM |
| ইনস্টলেশন প্রকার: | উত্তোলন/উল্লম্ব ইনস্টলেশন |
P10 DC5V ইনডোর স্বচ্ছ ভিডিও ওয়াল LED প্যানেল RGB ফুল কালার গ্লাস স্ক্রিন ডিসপ্লে
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
শপিং মল বিজ্ঞাপন P62.5 জাল DIP অতি-পাতলা স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে DC12V LED ফিল্ম আউটডোর LED জাল ডিসপ্লে স্ক্রিন
| স্পেসিফিকেশন: | ভিডিও প্রাচীর |
|---|---|
| জীবনকাল: | ≥30000h |
| কোণ দেখা: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P3.9 1000*500mm এলইডি আইস ডিসপ্লে এলইডি জাল ভিডিও ওয়াল শপ উইন্ডো বিজ্ঞাপন গ্রিল গ্লাস কার্টেন আউটডোর স্বচ্ছ পর্দা
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
|---|---|
| হালকা রঙ: | আরজিবি |
| জীবন: | 30000 ঘন্টা |

