جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led wall display ] تطابق 226 المنتجات.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED شفافة P6 للمكاتب ومتاجر البيع بالتجزئة - حل شاشة فيلم شفاف مرن
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة LED شفافة تجارية من نوع Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
شاشة عرض LED شفافة خارجية عالية السطوع، واجهة بناء، إعلانات، جدار فيديو، ستارة، شبكة، شاشة LED مرنة
| اسم: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP67 |
شاشة LED شفافة P3.9 في الهواء الطلق مع IP67 مقاومة للماء 4000-4500cd الوضوح و 30000 ساعة من العمر
| طلب: | في الهواء الطلق |
|---|---|
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
| نوع التثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة LED شفافة P3.9 في الهواء الطلق لوحة حائط فيديو للعلامات الرقمية عالية الوضوح
| طلب: | في الهواء الطلق |
|---|---|
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
| نوع التثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
P10 DC5V لوحة LED داخلية شفافة لشاشة الفيديو، شاشة زجاجية ملونة RGB كاملة
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
التسوق التجاري الإعلان P62.5 الشبكة DIP شاشة LED شفافة رقيقة للغاية DC12V LED Film Outdoor LED Mesh Display Screen
| مواصفة: | جدار الفيديو |
|---|---|
| عمر: | ≥30000 ساعة |
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة عرض جليد LED P3.9 1000*500 مم، شبكة فيديو LED، نافذة متجر، إعلان، ستارة زجاجية، شاشة شفافة خارجية
| مقياس رمادي: | 16 بت |
|---|---|
| لون فاتح: | RGB |
| حياة: | 30000 ساعة |

