جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led wall display ] تطابق 226 المنتجات.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
شاشة عرض ثلاثية الأبعاد LED P7.82 شاشة فيلم LED شفافة مرنة عالية السطوع للنافذة الزجاجية لمركز التسوق واجهة عرض الإعلانات سهلة التركيب تحكم ذكي تأثير بصري عالي الدقة
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
|---|---|
| دقة: | 1920x1080 بكسل |
| نظام التحكم: | بداية نوفا |
شاشة LED شفافة ثلاثية الأبعاد فائقة الخفة P3.91، شاشة LED مرنة للإعلانات في المتاجر ومراكز التسوق، لافتات رقمية عالية السطوع لنافذة زجاجية
| جهد العمل: | 5 فولت |
|---|---|
| مقاس: | 250 مم * 1000 مم |
| مشروع: | الخلفية الأمامية |
شاشة عرض فيلم LED مرنة شفافة لاصقة داخلية لوحة شاشة كريستال فيلم LED شفاف للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
داخلي P6 الملصق الشفاف مرن فيلم LED كريستال شاشة شاشة شاشة شاشة شاشة الشفافية للزجاج
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED شفافة P4 بأفضل تأثير DC5V سطوع عالي 3000cd لواجهة الوسائط الزجاجية
| الاسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | حسب الطلب |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
شاشة LED شفافة داخلية P3.9 عالية الوضوح مخصصة 1000 * 500 مم للجدار الزجاجي والتركيب شاشة LED شفافة
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
فيلم LED شفاف مرن شاشة لون كامل P8 شاشة شاشة LED شفافة
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة عرض LED شفافة P8 عالية السطوع للإعلانات الداخلية، نافذة زجاجية مع فيلم LED شفاف
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
P5 سطوع مرتفع 2900cd شفاف ليد العرض الطول 5 فولت الطاقة للجدار الزجاجي واجهة وسائل الإعلام
| اسم: | شاشة عرض شفافة |
|---|---|
| البعد الشاشة: | مخصصة |
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

