جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led wall display ] تطابق 226 المنتجات.
شاشة عرض فيلم LED شفافة P6 ، شاشة فيلم LED فائقة النحافة
| اسم: | فيلم LED شفاف لاصق |
|---|---|
| مكان المنشأ: | قوانغدونغ |
| OEM أو ODM: | نعم |
P4 نافذة زجاج داخلي شاشة عرض فيلم Led شفافة لوحات شفافة LED شريط شبكة شاشة عرض
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| وزن لوحة: | 4 كجم |
| ميزة: | تسهيل التثبيت |
شاشة عرض كريستالية شفافة عالية الدقة على وحدة زجاجية لعرض شاشة زجاجية ثلاثية الأبعاد للإعلانات بتقنية LED
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة LED مرنة داخلية شفافة عالية P6، شاشة عرض LED شفافة ملونة كاملة على زجاج النافذة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P10 داخلية كاملة لون الشفافية LED فيلم شاشة العرض IP67 مقاوم للماء الملصق مرنة عالية
| مقاس: | 240*960 مللي متر |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة شبكية LED شفافة ملونة كاملة P50 شاشة LED خارجية مقاومة للماء لجدران المباني
| مستوى الحماية: | IP67 |
|---|---|
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
| البعد الشاشة: | 1000*1000mm |
مركز التسوق P143 DC12V شبكة الإعلانات لوحة إعلانات الزجاجية شاشة ستارة الفيديو الحائط الشفاف LED شاشة العرض
| عرض التكنولوجيا: | قاد |
|---|---|
| وزن: | 1.40 كجم |
| قوة: | 37W |
شاشة عرض LED شفافة مرنة عالية الوضوح شاشة عرض LED مرنة وسهلة التثبيت
| سطوع: | 3000 نت |
|---|---|
| اسم المنتج: | شاشة ثلاثية الأبعاد |
| انتهى: | الثقوب، بمحركات، أضعاف سريعة |
داخلي P3.9 1000 * 500mm توفير الطاقة الشفافية العالية سهلة تثبيت الشفافية LED شاشة العرض الحائط
| سطوع التوازن الأبيض: | 4000-4500CD / م² |
|---|---|
| زاوية الشعاع: | 160 درجة |
| الاستخدام: | داخلي |

