모든 제품
키워드 [ transparent led wall display ] 일치 226 상품.
P6 고투명 접착 실내 유연 필름 LED 스크린 풀 컬러 유리창 투명 LED 필름 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |
고화질 유연 투명 LED 홀로그램 디스플레이 화면 유연하고 설치가 쉬운 LED 디스플레이 화면
| 명도: | 3000 알 |
|---|---|
| 제품명: | 홀로그래픽 스크린 |
| 완성된: | 작은 구멍, 전동식, 고속 접기 |
실내 P3.9 1000*500mm 에너지 절약 높은 투명성 쉽게 설치 투명한 LED 디스플레이 화면 벽
| 화이트 밸런스 밝기: | 4000-4500CD/M2 |
|---|---|
| 빔 각도: | 160도 |
| 용법: | 실내 |

