Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
P6 Display a pellicola LED trasparente adesiva, schermo a pellicola LED super sottile
| Nome: | Pellicola LED Trasparente Adesiva |
|---|---|
| Luogo di origine: | Guangdong |
| OEM o ODM: | - Sì, sì. |
P4 Finestra vetro interno trasparente schermo a pellicola a LED pannelli trasparenti schermo a maglia a strisce a LED
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso del pannello: | 4 kg |
| Caratteristica: | Facile installazione |
Display HD trasparente cristallino su modulo display in vetro Schermo pubblicitario 3D LED in vetro
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
P6 adesivo ad alta trasparenza all'interno schermo a led a pellicola flessibile in vetro a colori pieni finestra schermo a schermo a pellicola a led trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P10 Indoor Full Color Transparency LED Film Display Screen IP67 Acque resistenti Adesivo Flessibile Alto
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P50 Display a rete LED a colori trasparenti Display a LED esterno impermeabile Per le pareti degli edifici
| Livello di protezione: | Protezione IP67 |
|---|---|
| Materiale: | PC |
| Dimensione dello schermo: | 1000*1000mm |
Centro Commerciale P143 DC12V Mesh Cartellone Pubblicitario Schermo a LED Trasparente per Vetrine Video Wall
| Visualizza tecnologia: | GUIDATO |
|---|---|
| Peso: | 1,40 kg |
| Energia: | 37W |
Display LED trasparente flessibile ad alta definizione Display LED olografico
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | ² di 4000-4500CD/M |
|---|---|
| Angolo trave: | 160 gradi |
| Utilizzo: | Interno |

