Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
Fornitura di fabbrica DC12V RGB LED Mesh Video Wall personalizzato P125 Schermi LED trasparenti per centri commerciali all'aperto
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Modello di prodotto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
500*500mm Indoor LED Transparent Screen P2.6 4000-4500cd Mall LED Glass Display Window Screen Full-Color Grille Screen pubblicitario LED Full-Color Smd
| Caratteristica: | Facile installazione |
|---|---|
| Specifica: | Parete video |
| Chip a LED: | SMD3535 |
Schermo LED flessibile trasparente per display pubblicitari esterni per droni
| Nome: | Display LED per droni |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Grado di protezione IP: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Pellicola per display a LED trasparente ultrasottile P6 LED per pubblicità commerciale
| Misurare: | 240*960mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel per i display delle finestre al dettaglio
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP65 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo LED trasparente Adesivo per applicazioni interne Display TV a LED per pubblicità
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
IP67 schermo a rete LED trasparente esterno modulare per pareti solide, strutture in acciaio e schermi pubblicitari
| Peso del mobile: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Colore: | RGB |
Flessibile trasparente LED Mesh Screen125mm Dc12v IP67 modulare per tenda di vetro parete solida uso pubblicitario
| Passo pixel: | 125 mm |
|---|---|
| Tutta la vita: | 30.000 ore |
| Funzione di visualizzazione: | Video |
schermo trasparente olografico P3.91 schermo a pellicola LED flessibile IP45 12V adesivo per la pubblicità delle vetrate
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.91 |
| Grado di protezione IP: | IP45 |

