Tous les produits
mots clés [ transparent led wall display ] correspondance 226 produits.
Mur vidéo LED en maille RGB DC12V d'usine, personnalisée P125, écrans LED transparents pour centres commerciaux extérieurs
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Couleur claire: | RVB |
| Modèle de produit: | XH-CXG2001S-P125 (RVB) |
Écran LED transparent d'intérieur 500*500mm P2.6 4000-4500cd Écran de fenêtre d'affichage en verre LED pour centre commercial Écran publicitaire à grille couleur Écran LED SMD couleur
| Fonctionnalité: | Installation facile |
|---|---|
| Spécification: | Mur vidéo |
| Puce LED: | SMD3535 |
Écran d'affichage LED volant pour drone, LED flexible transparente, écran publicitaire extérieur
| Nom: | affichage LED pour drones |
|---|---|
| taille de l'armoire: | personnalisé |
| Indice IP: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nom: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Note IP: | Ip40 |
Film transparent Ultra-mince d'affichage à LED d'énergie d'écran de film transparent de P6 LED pour la publicité commerciale
| Taille: | 240*960mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP67 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
P20 Écran de film transparent à LED intérieur, transparence pleine couleur, écran adhésif flexible pour vitrines de vente au détail
| Taille: | 240 * 1000 mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP65 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED transparent adhésif à l'intérieur Application TV à écran LED pour la publicité
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmittance: | 95 % |
Écran LED transparent extérieur IP67 modulaire pour mur plein, structure en acier et affichages publicitaires
| Poids de l'armoire: | 2,9 kg/㎡ |
|---|---|
| Couleur de la puce du tube: | Pleine couleur |
| Couleur: | RVB |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |

