Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Fornecimento de fábrica DC12V RGB LED Mesh Video Wall Custom P125 Outdoor Shopping Mall Transparentes Ecrãs LED
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Cor clara: | Rgb |
| Modelo de produto: | XH-CXG2001S-P125 (RGB) |
Tela LED transparente interna de 500*500mm P2.6 4000-4500cd Tela de janela de vidro LED para shopping Tela de publicidade de grade colorida Tela LED SMD colorida
| Recurso: | Instalação fácil |
|---|---|
| Especificação: | Parede de vídeo |
| Chip LED: | SMD3535 |
Tela de exibição LED voadora de drone, LED flexível transparente, tela de publicidade externa
| Nome: | exposição de diodo emissor de luz do zangão |
|---|---|
| tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação de IP: | IP67 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Tela de filme transparente LED P6 ultrafina, filme de exibição LED transparente de energia para publicidade comercial
| Tamanho: | 240*960mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
P20 Indoor LED Transparent Film Screen Full Color Transparency Flexible Adhesive Display Panel para vitrines de retalho
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP65 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã LED transparente Adesivo para aplicações interiores TV de display LED para publicidade
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
IP67 Ecrã de malha LED exterior transparente modular para parede sólida, estrutura de aço e ecrãs publicitários
| Peso do gabinete: | 2,9kg/㎡ |
|---|---|
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
| Cor: | RGB |
Tela de LED Transparente Flexível 125mm DC12V IP67 Modular para Parede Sólida de Cortina de Vidro Uso Publicitário
| Distância entre pixels: | 125 mm |
|---|---|
| Vida: | 30.000 horas |
| Função de exibição: | Vídeo |
Ecrã holográfico transparente P3.91 Display de filme LED flexível IP45 12V Adesivo para publicidade de janelas de vidro
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.91 |
| Classificação IP: | IP45 |

