Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 228 produtos.
Holográfico HD Indoor P6.25 Transparente LED Publicidade tela com suporte telefônico para animação & gráficos Video Wall
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
Tela de Filme LED Transparente Ultra Clara P4 – Vitrine, Divisória de Escritório e Exibição em Janela
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Ecrã LED transparente de vitrine de vidro Ecrã LED transparente flexível para varejo e arquitetura
| Nome do produto: | 403 Proibido |
|---|---|
| Código de status: | 403 |
| Descrição: | O servidor entendeu a solicitação, mas se recusa a atendê-la. |
Indoor P3.9 1000*500mm Economia de energia 4000-4500cd Alta transparência Fácil de instalar Transparente LED Display Screen Wall
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de cor: | RGB |
| Pixels: | 3,9 mm |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Brilho: | 3000 lêndeas |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela holográfica |
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
Tela de malha holográfica com display LED transparente Painel de malha flexível com display LED transparente para interiores
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
P7.82 Ecrã de visualização holográfica LED de alto brilho para instalação de vidro Ecrã transparente ultra fino e leve Ecrã grande para centro comercial, vitrine e promoção de marca
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Display de Parede Cortina LED Flexível Alta Transparência P83 IP67 Corpo PC Luz Pontual
| Modo de exibição: | Sincronização por computador/mestre |
|---|---|
| Qtdy LED: | 1 unidade |
| Tamanho do módulo: | 100mm*1000mm |
Painel de Vídeo Holográfico de Tela LED Transparente P2.5, Holograma, Tela Holográfica 3D, Holograma, Painel de Tamanho Grande Flexível
| Transparência: | 95% |
|---|---|
| projeto: | Front&Rear |
| Interface: | 3m/5m/7m |
Tela LED Transparente Alta Luminosidade Display Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |

