Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 235 productos.
Pantalla LED transparente publicitaria HD para interiores P6.25 con soporte telefónico para animación y gráficos de video wall
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de película LED ultraclara y transparente P4 Storefront, partición de oficina y pantalla de ventana
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Pantalla LED transparente de cristal de la fachada de la tienda Pantalla LED transparente flexible para venta al por menor y arquitectura
| Nombre del producto: | 403 Prohibido |
|---|---|
| Código de estado: | 403 |
| Descripción: | El servidor entendió la solicitud, pero se niega a cumplirla. |
Interior P3.9 1000*500mm Ahorro de energía 4000-4500cd Alta transparencia Fácil de instalar Pantalla de pantalla LED transparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura de color: | RGB |
| Píxeles: | 3.9 mm |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Brillo: | 3000 liendres |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla olográfica |
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
Display LED transparente Panel de malla holográfica para interiores Display LED transparente Panel de malla plegable
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |
Pantalla de pared cortina LED flexible de alta transparencia P83 IP67 Cuerpo de PC Luz puntual
| Modo de visualización: | Sincronización de computadora/maestro |
|---|---|
| Cantidad LED: | 1 PCS |
| Tamaño del módulo: | 100 mm*1000 mm |
P7.82 Pantalla de visualización holográfica LED de alto brillo para la instalación de vidrio Transparente ultra delgada y ligera Pantalla grande para centros comerciales, ventanas minoristas y promoción de marcas
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P2.5 Pantalla LED transparente de vídeo de pared Holograma Pantalla holográfica 3D Holograma flexible de gran tamaño
| Transparencia: | 95% |
|---|---|
| proyecto: | Front&Rear |
| Interfaz: | los 3m/5m/7m |
Pantalla LED transparente de alto brillo Pantalla de vidrio transparente Ventana LED de vídeo Panel de pared flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |

