Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
P3.9 Pantalla de parrilla interior de led transparente de 500x500 mm Led transparente de 2000cd para centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Material de resina de PC con pantalla de película LED transparente Flexible para interiores P8 para centro comercial moderno con 1 año de garantía
| Tamaño: | 240*1000 mm |
|---|---|
| grado IP: | IP67 |
| Esperanza de vida: | 100000 horas |
Pantalla de rejilla LED de alta transparencia IP40 5V SMD2020 de alta protección
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| tamaño del armario: | Personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Alto brillo P125 DC12V Cortina Ventana de la tienda Vidrio Televisión LED Paneles de malla de pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Peso: | 1.8 kg |
| Fuerza: | 48W |
Cortina de tira LED flexible programable P50, pantalla de malla LED, pantalla LED para exteriores plegable, cortina de red
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | Se trata de una serie de modelos que incluyen: |
Pantalla de malla LED transparente a color RGB flexible para exteriores a todo color P41.5, cortina de video de red ligera
| Diámetro: | 20 mm |
|---|---|
| Color: | RGB |
| Garantía: | 2 años |
P6.25 5000cd Pantalla Holográfica LED Transparente Ultra-Delgada de Fácil Instalación y Bajo Consumo de Alta Intensidad para Ventanas de Cristal
| Potencia media: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Píxeles: | 6.25 mm |
Pantalla de drones voladores Pantalla de malla LED liviana Publicidad de drones voladores aéreos para eventos al aire libre
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de drones |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ a 60 ℃ |
Pantalla de pantalla LED transparente para interiores SMD2020 Pantalla de vidrio LED LED para centros comerciales
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Calificación IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Display holográfico LED Pared transparente de malla película virtual Flexible IA Holograma interactivo
| Detalles de empaquetado: | Caja de cartón o madera según el cálculo de diferentes tamaños. |
|---|---|
| Tiempo de entrega: | 5 días |
| Condiciones de pago: | D/P, T/T, Unión Occidental |

