Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ transparent led wall display ] coincidencia 226 productos.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nombre: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
P7. ¿Qué es?82 Pantalla de visualización holográfica LED Transparente Flexible de alto brillo Pantalla de película LED para vidrio Ventana comercial Centro comercial Pantalla publicitaria de la tienda Fácil instalación Control inteligente Efectos visuales HD
| Finalizado: | Ojales, motorizados, plegado rápido |
|---|---|
| Resolución: | 1920x1080 píxeles |
| sistema de control: | inicio de nueva |
Pantalla Holográfica LED Ultra Ligera P3.91, Pantalla Flexible de Película LED para Publicidad en Tiendas Minoristas y Centros Comerciales, Señalización Digital de Alto Brillo
| voltaje de trabajo: | 5V |
|---|---|
| Tamaño: | 250mm*1000mm |
| Proyecto: | Front&Rear |
Adhesivo para interiores Película LED transparente flexible Panel de pantalla de cristal Película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED transparente P4 de alto brillo DC5V 3000cd con el mejor efecto para fachada de medios de pared de vidrio
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Pantalla LED transparente de alta definición P3.9 interior personalizada 1000 * 500 mm para paredes de vidrio e instalación
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla de película LED transparente flexible adhesiva P6 para interiores, pantalla de cristal, pantalla de película LED transparente para vidrio
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla de película transparente LED flexible a todo color P8 Pantalla LED transparente
| tamaño del armario: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla LED transparente P8 de alto brillo para publicidad en interiores, ventana de vidrio con película LED transparente
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
P5 Alto brillo 2900cd Pantalla LED transparente Tono 5V Energía para fachada de medios de pared de vidrio
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | Personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

