すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 226 製品.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| 名前: | LEDグリルスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |
P7だ82 LEDホログラムディスプレイ 透明性 柔軟性 高明度のLEDフィルムスクリーン ガラス窓 ショッピングモール 店頭 広告ディスプレイ 簡単にインストール スマートコントロール HD 視覚効果
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
|---|---|
| 解決: | 1920×1080ピクセル |
| 制御システム: | ノヴァスタート |
P3.91 ウルトラライト LED ホログラフィック透明画面 柔軟なLEDフィルムディスプレイ ガラスの窓 小売店 モール広告 高明るさ デジタルサイネージ
| 動作電圧: | 5V |
|---|---|
| サイズ: | 250mm*1000mm |
| プロジェクト: | Front&Rear |
屋内用粘着透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーンガラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
屋内P6接着剤透明フレキシブルLEDフィルムクリスタルスクリーンディスプレイパネル透明LEDフィルムスクリーングラス用
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |

