모든 제품
키워드 [ transparent led wall display ] 일치 226 상품.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| 이름: | LED 그릴 화면 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| IP 등급: | IP40 |
P7.82 LED 홀로그램 디스플레이 스크린 투명 유연 고휘도 LED 필름 스크린 유리창 쇼핑몰 매장 광고 디스플레이 간편 설치 스마트 제어 HD 시각 효과
| 완성된: | 작은 구멍, 전동식, 고속 접기 |
|---|---|
| 해결: | 1920x1080픽셀 |
| 제어 시스템: | 노바 스타트 |
P3.91 초광선 LED 홀로그램 투명 화면 유연 LED 필름 디스플레이 유리 창문 소매점 쇼핑몰 광고 고 밝기 디지털 사이니지
| 작동 전압: | 5V |
|---|---|
| 크기: | 250mm*1000mm |
| 프로젝트: | Front&Rear |
실내 접착성 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 유리용 투명 LED 필름 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
실내 P6 접착 투명 유연 LED 필름 크리스탈 스크린 디스플레이 패널 투명 LED 필름 스크린 유리용
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P4 최고 효과 Dc5V 고휘도 3000cd 투명 LED 디스플레이 (유리 벽 미디어 파사드용)
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 맞춤형 |
| 작동 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
P5 고휘도 2900cd 투명 LED 디스플레이 피치 5V 전원 유리 벽 미디어 파사드용
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 스크린 치수: | 사용자 정의 |
| 작업 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

