Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 226 продукты.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
P3.91 Ультрасветкие светодиоды Голографический прозрачный экран Гибкий светодиодный пленочный дисплей для стеклянного окна Розничный магазин торговый центр Реклама Высокая яркость цифровые вывески
| Рабочее напряжение: | 5В |
|---|---|
| Размер: | 250мм*1000мм |
| Проект: | Front&Rear |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка с кристаллическим экраном
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка для помещений P6, клейкая, кристаллический экран, прозрачный светодиодный экран для стекла
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P4 Лучший эффект DC5V Высокая яркость 3000cd Прозрачный светодиодный дисплей для медиафасада из стеклянной стены
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуальные |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Специальный высококачественный P3.9 Прозрачный светодиодный экран в помещении 1000 * 500 мм для стеклянной стены и установки Прозрачный светодиодный экран
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран, полноцветный, P8, прозрачный светодиодный дисплей
| размер шкафа: | Пользовательский |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Вес: | 4 кг/м2 |
Высокояркий прозрачный светодиодный экран P8 для помещений, рекламное стеклянное окно со светодиодной прозрачной пленкой
| Размер шкафа: | Индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P5 Высокая яркость 2900cd Прозрачный светодиодный дисплей Шаг 5V Питание для стеклянных стен Медиа-фасад
| Имя: | Прозрачный экран дисплея |
|---|---|
| Размер экрана: | Индивидуально |
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

