Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 226 продукты.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Прозрачный светодиодный экран P6 для офиса и розничной торговли – гибкое решение для прозрачных пленочных дисплеев
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Премиум P6 Коммерческий Прозрачный Светодиодный Экран – Прозрачный Светодиодный Дисплей для Розничной Торговли
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Высокояркий уличный прозрачный светодиодный экран, фасад здания, рекламная видеостена, занавес, сетчатый гибкий светодиодный экран
| Имя: | Светодиодный сетчатый экран |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP67 |
Внешний П3.9 Прозрачный светодиодный экран с IP67 водонепроницаемым 4000-4500cd Яркость и 30000h Продолжительность жизни для стеклянного экрана
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
Прозрачная светодиодная видеостена P3.9 для цифровых вывесок высокой четкости
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
P10 DC5V Внутренний прозрачный видеостенный светодиодный панель RGB полный цветный стеклянный экран
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Реклама в торговом центре P62.5 Mesh DIP Ультратонкий прозрачный светодиодный дисплей DC12V Светодиодная пленочная уличная светодиодная сетка
| Спецификация: | Видеостена |
|---|---|
| Продолжительность жизни: | ≥30000h |
| Угол просмотра: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| размер шкафа: | индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
P3.9 1000*500 мм Светодиодный ледяной дисплей Светодиодная сетка Видеостена Витрина Рекламная решетка Стеклянный занавес Прозрачный экран для улицы
| Серая шкала: | 16 бит |
|---|---|
| Светлый цвет: | RGB |
| Жизнь: | 30000 часов |

