Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display trasparente a LED P6 per ufficio e commercio al dettaglio
| Packaging Details: | cartoons or wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5-15 days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Display LED trasparente commerciale Premium P6
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Schermo LED trasparente per esterni ad alta luminosità, parete video pubblicitaria per facciate di edifici, tenda a rete flessibile a LED
| Nome: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP67 |
Schermo LED trasparente P3.9 esterno con IP67 impermeabile 4000-4500cd Luminosità e durata di vita di 30000h per schermo di vetro da palco
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
Pannello video da parete a LED trasparente P3.9 per segnaletica digitale ad alta definizione
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
P10 DC5V Pannello LED per Parete Video Trasparente per Interni RGB Schermo in Vetro a Colori
| Product Name: | Glass Screen Display |
|---|---|
| Screen Dimension: | 10mm |
| Color: | RGB |
Pubblicità per centri commerciali P62.5 Mesh DIP Display LED ultra-sottile trasparente DC12V Schermo LED a rete per esterni
| Specifiche: | Parete video |
|---|---|
| Durata: | ≥30000h |
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
P3.9 1000*500mm Display Led Ice Display Led Mesh Video Rivestimento della parete della bottega Pubblicità Griglia Tela di vetro Esterno Screen trasparente
| Scala di grigio: | 16 bit |
|---|---|
| Colore chiaro: | RGB |
| Vita: | 30000 ore |

