Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 228 prodotti.
Holographic HD Indoor P6.25 Transparent LED Advertising Screen con supporto telefonico per l'animazione e la grafica Video Wall
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
Schermo a pellicola LED trasparente ultra chiaro P4 – Vetrine, divisori per uffici e display per finestre
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Schermo LED trasparente flessibile per vetrine di negozi e architettura
| Nome del prodotto: | 403 Proibito |
|---|---|
| Codice status: | 403 |
| Descrizione: | Il server ha compreso la richiesta, ma si rifiuta di soddisfarla. |
Indoor P3.9 1000*500mm Risparmio energetico 4000-4500cd Alta trasparenza Facile installazione Display LED trasparente
| Peso: | 3 kg/pcs |
|---|---|
| Temperatura del colore: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Luminosità: | 3000 pidocchi |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermo olografico |
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
Schermo LED trasparente Olografico a maglia Pannello LED trasparente per interni a maglia Flessibile
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |
P7.82 schermo olografico a LED ad alta luminosità per l'installazione in vetro trasparente ultra sottile e leggero schermo grande per centri commerciali, vetrine al dettaglio e promozione del marchio
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Display a tendina LED flessibile ad alta trasparenza P83 IP67 corpo in PC a luce puntiforme
| Modalità di visualizzazione: | Sincronizzazione del computer/master |
|---|---|
| Qty a LED: | 1 PCS |
| Dimensione del modulo: | 100mm*1000mm |
Schermo video olografico a LED trasparente P2.5, schermo olografico 3D, ologramma, pannello di grandi dimensioni flessibile
| Trasparenza: | 95% |
|---|---|
| progetto: | Front&Rear |
| Interfaccia: | 3m/5m/7m |
Schermo LED Trasparente Display ad Alta Luminosità Parete Video LED in Vetro Trasparente Pannello Flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |

