すべての製品
キーワード [ transparent led wall display ] マッチ 226 製品.
ホログラフィック HD 屋内 P6.25 透明 LED 広告スクリーン、アニメーション & グラフィックビデオウォール用電話サポート付き
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
ウルトラクリア透明LEDフィルムスクリーン P4 – 店舗、オフィスパーティション、ウィンドウディスプレイ
| 製品名: | 403 禁止 |
|---|---|
| ステイタス コード: | 403 |
| 説明: | サーバーはリクエストを理解しましたが、リクエストの実行を拒否しています。 |
グラスストアフロント 透明LEDディスプレイ リテール&建築のための柔軟な透明LEDスクリーン
| 製品名: | 403 禁止 |
|---|---|
| ステイタス コード: | 403 |
| 説明: | サーバーはリクエストを理解しましたが、リクエストの実行を拒否しています。 |
LEDホログラムディスプレイ 透明メッシュ 壁 仮想フィルム 柔軟なAIインタラクティブホログラム
| 輝度: | 3000匹のnit |
|---|---|
| 製品名: | レーザー光線写真スクリーン |
| 終了した: | アイレット、電動、高速折りたたみ |
透明LEDディスプレイ ホログラフィックメッシュパネル 室内透明LEDディスプレイ 折りたたむメッシュパネル
| パッケージの詳細: | 異なるサイズの計算に従って、catoon または木製のケース。 |
|---|---|
| 受渡し時間: | 5日間 |
| 支払条件: | D/P、T/T、ウェスタンユニオン |
P7.82 高明るさLEDホログラムディスプレイ グラス設置用 透明性超薄軽量 ショッピングモール,小売窓やブランド宣伝用 大型ディスプレイ
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
柔軟なLEDカーテンウォールディスプレイ 高透明性P83 IP67 PCボディポイントライト
| 表示モード: | コンピューター/マスターの同期 |
|---|---|
| LED数量: | 1個 |
| モジュールサイズ: | 100mm*1000mm |
P2.5 透明なLEDディスプレイ ビデオ壁ホログラム ホログラムスクリーン 3D ホログラム 柔軟な大きなサイズパネル
| 透明性: | 95% |
|---|---|
| プロジェクト: | Front&Rear |
| インタフェース: | 3m/5m/7m |

