모든 제품
키워드 [ transparent led wall display ] 일치 228 상품.
홀로그램 HD 실내 P6.25 투명 LED 광고 화면
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
초명성 투명한 LED 필름 스크린 P4 샵 프론트, 사무실 파티션 및 창문 디스플레이
| 제품명: | 403 금지됨 |
|---|---|
| 상태 코드: | 403 |
| 설명: | 서버가 요청을 이해했지만 이행을 거부하고 있습니다. |
실내 P3.9 1000*500mm 에너지 절약 4000-4500cd 높은 투명성 쉽게 설치 투명한 LED 디스플레이 화면 벽
| 무게: | 3kg/pcs |
|---|---|
| 색온도: | RGB |
| 픽셀: | 3.9mm |
투명 LED 디스플레이 홀로그래픽 메쉬 패널 실내 투명 LED 디스플레이 벤더블 메쉬 패널
| 포장 세부 사항: | 다른 크기 계산에 따라 catoon 또는 나무 케이스. |
|---|---|
| 배달 시간: | 5일 |
| 지불 조건: | D/P, T/T, 서부 동맹 |
P7.82 높은 밝기 LED 홀로그래픽 디스플레이 화면 유리 설치 투명 극 얇은 가벼운 무게 대형 화면 쇼핑몰, 소매 창문 및 브랜드 홍보
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
유연한 LED 커튼월 디스플레이 고투명 P83 IP67 PC 바디 포인트 라이트
| 디스플레이 모드: | 컴퓨터/마스터 동기화 |
|---|---|
| Qty를 주도했습니다: | 1pcs |
| 모듈 크기: | 100mm*1000mm |

