Semua produk
kata kunci [ transparent led wall display ] Pertandingan 226 Produk.
Holographic HD Indoor P6.25 Transparan Layar Iklan LED dengan Dukungan Telepon untuk Animasi & Grafis Video Wall
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
Ultra Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Office Partition & Window Display
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
Tampilan LED Transparan Toko Kaca Layar LED Transparan Fleksibel untuk Ritel & Arsitektur
| Nama Produk: | 403 Dilarang |
|---|---|
| Kode status: | 403 |
| Keterangan: | Server memahami permintaan tersebut, tetapi menolak untuk memenuhinya. |
P3.9 Dalam Ruangan 1000*500mm Hemat Energi 4000-4500cd Transparansi Tinggi Mudah Dipasang Dinding Layar LED Transparan
| Berat: | 3kg/pcs |
|---|---|
| Suhu Warna: | RGB |
| Piksel: | 3.9mm |
Tampilan Holografik LED Dinding Jaring Transparan Film Virtual Hologram Interaktif AI Fleksibel
| Kecerahan: | 3000 nit |
|---|---|
| Nama Produk: | Layar Holografik |
| Selesai: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
Tampilan LED Transparan Panel Jaring Holografik Tampilan LED Transparan Dalam Ruangan Panel Jaring yang Dapat Ditekuk
| Kemasan rincian: | catoon atau kotak kayu sesuai perhitungan ukuran yang berbeda. |
|---|---|
| Waktu pengiriman: | 5 hari |
| Syarat-syarat pembayaran: | D/P,T/T,Western Union |
P7.82 Layar layar holografik LED bercahaya tinggi untuk instalasi kaca transparan ultra tipis ringan layar besar untuk pusat perbelanjaan, jendela ritel dan promosi merek
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Fleksibel LED Tirai Tembok Tampilan Transparansi Tinggi P83 IP67 PC Body Point Light
| Mode tampilan: | Sinkronisasi komputer/master |
|---|---|
| Memimpin qty: | 1 pcs |
| Ukuran modul: | 100mm*1000mm |
P2.5 Transparan Led Display Video Wall Hologram Holographic Screen 3D Hologram Panel Fleksibel Ukuran Besar
| Transparansi: | 95% |
|---|---|
| proyek: | Depan belakang |
| Antarmuka: | 3m/5m/7m |
Layar LED Transparan Kecerahan Tinggi Tampilan Jendela Kaca Bening Dinding Video LED Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |

