Все продукты
ключевые слова [ transparent led wall display ] совпадение 237 продукты.
Голографический HD Indoor P6.25 Прозрачный светодиодный рекламный экран с поддержкой телефона для анимации и графики Видеостена
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Ультрачестный прозрачный светодиодный пленочный экран P4 витрина магазина, отделка офиса и оконный дисплей
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Стеклянный фасад Прозрачный светодиодный дисплей Гибкий прозрачный светодиодный экран для розничной торговли и архитектуры
| Название продукта: | 403 Запрещено |
|---|---|
| Код состояния: | 403 |
| Описание: | Сервер понял запрос, но отказывается его выполнять. |
Внутренний P3.9 1000*500 мм Энергосберегающий 4000-4500 кд Высокая прозрачность Простота установки Прозрачный светодиодный экран
| Масса: | 3 кг/ш |
|---|---|
| Цветовая температура: | RGB |
| Пиксели: | 3,9 мм |
Светодиодный голографический дисплей Прозрачная сетчатая стена Виртуальная пленка Гибкий ИИ Интерактивная голограмма
| Яркость: | 3000 nits |
|---|---|
| Название продукта: | Голографический экран |
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
Прозрачный светодиодный дисплей. Голографическая сетчатая панель. Светодиодный прозрачный дисплей для помещений. Гибкая сетчатая панель.
| Упаковывая детали: | Катун или деревянный ящик в зависимости от расчета размера. |
|---|---|
| Время доставки: | 5 дней |
| Условия оплаты: | Д/П, Т/Т, западное соединение |
Гибкий светодиодный экран-занавес высокой прозрачности P83 IP67, корпус из поликарбоната, точечный свет
| Режим отображения: | Компьютер/мастер -синхронизация |
|---|---|
| Светодиод Qty: | 1 шт. |
| Размер модуля: | 100 мм*1000 мм |
P7.82 Высокая яркость светодиодный голографический дисплей для установки стекла Прозрачный ультратонкий легкий большой экран для торговых центров, розничных окон и продвижения бренда
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
P2.5 Прозрачный светодиодный дисплей видеостенная голограмма голографический экран 3D голограмма гибкая большая панель
| Прозрачность: | 95% |
|---|---|
| проект: | Front&Rear |
| Интерфейс: | 3m/5m/7m |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |

