Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 228 produits.
Holographische HD Indoor P6.25 Transparent LED Werbebildschirm mit Telefonunterstützung für Animation & Grafik Videowand
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
Ultra-Clear Transparent LED Film Screen P4 Storefront, Büro-Partition und Fensterbildschirm
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
Glas-LED-Transparent-Display für den Einzelhandel und die Architektur
| Produktname: | 403 Verboten |
|---|---|
| Status Code: | 403 |
| Beschreibung: | Der Server hat die Anfrage verstanden, weigert sich jedoch, sie zu erfüllen. |
Innenraum P3.9 1000*500mm Energieeinsparung 4000-4500cd Hohe Transparenz Einfach zu installieren Transparente LED-Bildschirmwand
| Gewicht: | 3 kg/stück |
|---|---|
| Farbtemperatur: | RGB |
| Pixel: | 3,9 mm |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Helligkeit: | 3000 Nissen |
|---|---|
| Produktname: | Ganz eigenhändig geschrieber Schirm |
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
Transparente LED-Anzeige Holografische Mesh-Panel Indoor Transparente LED-Anzeige Biegsames Mesh-Panel
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |
P7.82 Hochhelligkeit LED-Holographischer Bildschirm für die Glasinstallation Transparent ultra dünn leichtgewichtig großer Bildschirm für Einkaufszentren, Einzelhandelsfenster und Markenwerbung
| Technology: | Virtual Imaging Technology |
|---|---|
| Package: | Roll |
| Roll Size: | 1000*250mm |
Flexibles LED-Vorhangfassaden-Display Hohe Transparenz P83 IP67 PC-Gehäuse Punktlicht
| Anzeigemodus: | Computer/Master -Synchronisation |
|---|---|
| Led Qty: | 1 PCS |
| Modulgröße: | 100 mm*1000 mm |
P2.5 Transparent Led Display Video Wand Hologramm Holographischer Bildschirm 3D Hologramm Flexibles Panel großer Größe
| Transparenz: | 95 % |
|---|---|
| Projekt: | Front&Rear |
| Schnittstelle: | 3m/5m/7m |
Transparenter LED-Bildschirm Hohe Helligkeit Display Klares Glasfenster LED-Videowand Flexibles Panel
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-JHP-P6 |
| Betriebstemperatur: | -20°C bis 65°C |

