Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
P3.9 Transparent Led Grill Screen 500x500mm für Innenräume Transparent Led 2000cd für Einkaufszentren
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P8 Flexibler transparenter LED-Filmbildschirm für den Innenbereich, PC-Harzmaterial für moderne Einkaufszentren mit 1 Jahr Garantie
| Größe: | 240*1000mm |
|---|---|
| IP-Klasse: | IP67 |
| Lebensspanne: | 100000 Stunden |
Hochtransparentes LED-Gitterbildschirm IP40 5V SMD2020 Hochschutzgitterfenster
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
| IP -Bewertung: | IP40 |
Hohe Helligkeit P125 DC12V Vorhang Fenster Glas Fernseher Led-Panels Mesh Display Transparent Led-Bildschirm
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Leistung: | 48W |
P50 Programmierbarer, flexibler LED-Streifenvorhang, LED-Mesh-Display, DC12V, faltbarer Outdoor-LED-Netzschirmvorhang
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Outdoor Flexible RGB Full Color Transparent LED Pixel Mesh Bildschirm Vollfarbe P41.5 Leichtgewicht Net Video Vorhang Anzeige
| Durchmesser: | 20 mm |
|---|---|
| Farbe: | RGB |
| Garantie: | 2 Jahre |
P6.25 5000cd ultra-dünner, einfach zu installierender, energiesparender, hochwirksamer transparenter LED-Hologramm-Bildschirm für Glasfenster
| Durchschnittliche Leistung: | 300W/m² |
|---|---|
| LED-CHIP: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Flugende Drohnen-Bildschirm Leichtgewicht LED-Gitterbildschirm Luftflugende Drohnenwerbung für Veranstaltungen im Freien
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | Drohnenbildschirm |
| Betriebstemperatur: | -20℃ bis 60℃ |
Indoor Transparent LED Display Screen SMD2020 LED Glass Window LED Display For Advertisement Mall
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| IP -Bewertung: | IP40 |
| Gewicht: | 3 kg/stück |
LED Holographische Anzeige Transparente Mesh-Wand Virtueller Film Flexibles KI-Interaktives Hologramm
| Verpackung Informationen: | Catoon oder Holzkiste entsprechend der unterschiedlichen Größenberechnung. |
|---|---|
| Lieferzeit: | 5 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | D/P, T/T, Western Union |

