Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
P3.9 Ecrã de grelha LED transparente para interiores 500x500 mm Led transparente 2000cd para shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Material transparente flexível interno da resina do PC da tela do filme do diodo emissor de luz P8 para o centro comercial moderno com garantia de 1 ano
| Tamanho: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP67 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Ecrã de grelha LED de alta transparência IP40 5V SMD2020 Janela de grelha de alta proteção
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| tamanho do armário: | Personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Alto brilho P125 DC12V Cortina Janela de loja Vidro Tv LED Painéis de malha Display LED transparente
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Poder: | 48W |
P50 Cortina de LED de banda flexível programável LED de tela de malha LED DC12V Cortina de tela de rede de LED exterior dobrável
| Material: | PC |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
Tela de malha LED transparente flexível RGB a cores, tela de vídeo leve P41.5
| Diâmetro: | 20mm |
|---|---|
| Cor: | Rgb |
| Garantia: | 2 anos |
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
Ecrã de drone voador Display de malha de LED leve Aéreo Publicidade de drone voador para eventos ao ar livre
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | Tela do drone |
| Temperatura operacional: | -20°C a 60°C |
Tela de LED transparente para interior SMD2020 LED Display de vidro para vitrines de publicidade em shoppings
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| Classificação IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |

