Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Tela LED Transparente 5V Display de Alto Brilho Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
P25 Pixel Pitch Permeável ao vento Altamente transparente IP67 Impermeável e à poeira Drone voador tela LED para publicidade ao ar livre
| Resistência às intempéries: | Impermeável e dustproof |
|---|---|
| O pacote inclui: | 1 x tela drone, acessórios de montagem |
| Ângulo de feixe: | 160 graus |
Produto Novo Curvatura Arbitrária P6.25 Indoor Led Holográfico Invisível Transparente LED Display Screen
| Ângulo de visão: | 160 graus |
|---|---|
| Estilo: | Elétrico |
| Garantia: | 1 ano |
Tela de grade LED P2.6 de alta definição 4000-4500cd 500*1000mm, tela LED transparente colorida para publicidade em janelas
| Tipo de tela: | Tela da grade |
|---|---|
| Material do armário: | Alumínio |
| Tensão operacional: | DC5V |
Tela de publicidade digital holográfica transparente LED invisível para interiores P2.5 de 3000cd para vitrine de shopping center
| Tecnologia: | projeção holográfica |
|---|---|
| Vida: | 100.000 horas |
| Material do gabinete: | Alumínio fundido |
Produto mais recente P143 DMX512 RGB Iluminação de ponto impermeável Iluminação de Natal Flexível Transparente Led Mesh Screen Display
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Poder: | 37W |
| Chip LED: | SMD3535 |
Display de filme transparente LED de alta transparência 5v para publicidade em janelas de varejo e vitrines
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Distância entre pixels: | P6 |
P6 Fácil de instalar Ecrã de filme de vidro de LED suave Ecrã de vidro transparente LED para fins publicitários de vidro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
10mm Ultra-fina RGB Full Color LED Transparente Film Screen com tamanho de gabinete personalizado para exibição de publicidade
| Garantia: | 1 ano |
|---|---|
| Tipo de exibição: | tela led transparente |
| Cor clara: | RGB |

