Todos os Produtos
palavras-chave [ transparent led wall display ] combinação 226 produtos.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
P3.91 Ultra-Luz LED Holográfico Ecrã Transparente Flexível LED Film Display para Janela de Vidro Loja de Varejo Shopping Mall Publicidade Alto brilho Digital Signage
| Tensão de trabalho: | 5V |
|---|---|
| Tamanho: | 250mm*1000mm |
| Projeto: | Front&Rear |
Película LED Flexível Transparente Adesiva para Interior Tela de Cristal Display Painel de Tela LED Transparente para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
P4 Melhor Efeito Dc5V Alto Brilho 3000cd Display LED Transparente para Fachada de Mídia de Parede de Vidro
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Tela LED transparente interna P3.9 de alta definição personalizada 1000*500mm para parede de vidro e instalação de tela LED transparente
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Indoor P6 Adesivo Transparente Film LED Flexível Painel de Display de Ecrã de Cristal Transparente LED Film Screen para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela de Filme Transparente LED Flexível Colorido P8 Display LED Transparente
| tamanho do armário: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Tela de LED transparente P8 de alto brilho para publicidade interna em janelas de vidro com filme LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
P5 Alto brilho 2900cd Display LED transparente Pitch 5V Potência para fachada de mídia de parede de vidro
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | Personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

