सभी उत्पाद
कीवर्ड [ transparent led wall display ] मिलान 226 उत्पादों.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| नाम: | एलईडी ग्रिल स्क्रीन |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | अनुकूलित |
| आईपी रेटिंग: | IP40 |
पी7.82 एलईडी होलोग्राफिक डिस्प्ले स्क्रीन पारदर्शी लचीला उच्च चमक एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए शॉपिंग मॉल स्टोरफ्रंट विज्ञापन डिस्प्ले आसान स्थापना स्मार्ट कंट्रोल HD दृश्य प्रभाव
| खत्म: | आईलेट्स, मोटराइज्ड, फास्ट फोल्ड |
|---|---|
| संकल्प: | 1920x1080 पिक्सेल |
| नियंत्रण प्रणाली: | नोवा प्रारंभ |
पी3.91 अल्ट्रा-लाइट एलईडी होलोग्राफिक पारदर्शी स्क्रीन लचीली एलईडी फिल्म डिस्प्ले ग्लास विंडो के लिए खुदरा स्टोर मॉल विज्ञापन उच्च चमक डिजिटल साइनेज
| कार्यशील वोल्टेज: | 5V |
|---|---|
| आकार: | 250मिमी*1000मिमी |
| परियोजना: | फ्रंट रियर |
इनडोर चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
P4 सर्वश्रेष्ठ प्रभाव DC5V उच्च चमक 3000cd पारदर्शी LED डिस्प्ले ग्लास वॉल मीडिया मुखौटे के लिए
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
| कार्य तापमान: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
कस्टम हाई डेफिनिशन पी3.9 इंडोर पारदर्शी एलईडी स्क्रीन 1000*500 मिमी ग्लास वॉल और इंस्टॉलेशन के लिए पारदर्शी एलईडी स्क्रीन
| सुरक्षा स्तर: | IP45 |
|---|---|
| रंग: | पूर्ण रंग |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
इनडोर P6 चिपकने वाला पारदर्शी लचीला एलईडी फिल्म क्रिस्टल स्क्रीन डिस्प्ले पैनल पारदर्शी एलईडी फिल्म स्क्रीन ग्लास के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
लचीला एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन पूर्ण रंग पी 8 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले फिल्म
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
उच्च चमक P8 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन इनडोर विज्ञापन ग्लास विंडो एलईडी पारदर्शी फिल्म के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
P5 उच्च चमक 2900cd पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले पिच 5V ग्लास वॉल मीडिया मुखौटा के लिए पावर
| नाम: | पारदर्शी प्रदर्शन स्क्रीन |
|---|---|
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
| कार्य -तापमान: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

