সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ transparent led wall display ] মিল 226 পণ্য.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| নাম: | নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 40 |
পি৭।82 এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন স্বচ্ছ নমনীয় উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মল স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপন প্রদর্শন সহজ ইনস্টলেশন স্মার্ট কন্ট্রোল এইচডি ভিজ্যুয়াল প্রভাব
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | নোভা শুরু |
P3.91 আল্ট্রা লাইট এলইডি হলোগ্রাফিক ট্রান্সপারেন্ট স্ক্রিন ফ্লেক্সিবল এলইডি ফিল্ম ডিসপ্লে গ্লাস উইন্ডো খুচরা দোকান মল বিজ্ঞাপন উচ্চ উজ্জ্বলতা ডিজিটাল সিগনেজ
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
|---|---|
| আকার: | 250 মিমি * 1000 মিমি |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
ইনডোর আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
P4 সেরা প্রভাব DC5V উচ্চ উজ্জ্বলতা 3000cd স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে গ্লাস ওয়াল মিডিয়া ফ্যাসাডের জন্য
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |
কাস্টম হাই-ডেফিনিশন P3.9 ইনডোর ট্রান্সপারেন্ট এলইডি স্ক্রিন গ্লাস ওয়াল এবং ইনস্টলেশনের জন্য 1000 * 500 মিমি স্বচ্ছ এলইডি স্ক্রিন
| সুরক্ষা স্তর: | আইপি 45 |
|---|---|
| রঙ: | সম্পূর্ণ রঙ |
| ধূসর স্কেল: | 16 বিট |
ইনডোর পি 6 আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
নমনীয় LED স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন ফুল কালার P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে ফিল্ম
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
উচ্চ উজ্জ্বলতা P8 স্বচ্ছ LED ডিসপ্লে স্ক্রিন ইনডোর বিজ্ঞাপন গ্লাস উইন্ডো LED স্বচ্ছ ফিল্ম সহ
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
|---|---|
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
| ওজন: | ৪ কেজি/বর্গমিটার |
P5 উচ্চ উজ্জ্বলতা ২৯০০cd স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে পিচ গ্লাস ওয়াল মিডিয়া ফেসেডের জন্য ৫ ভি পাওয়ার
| নাম: | স্বচ্ছ ডিসপ্লে স্ক্রিন |
|---|---|
| পর্দার মাত্রা: | কাস্টমাইজড |
| কাজের তাপমাত্রা: | -20 ℃ ~ 65 ℃ ℃ |

