Alle Produkte
Schlüsselwörter [ transparent led wall display ] Übereinstimmung 226 produits.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Name: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| IP -Bewertung: | IP40 |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparente Flexible LED-Folie mit hoher Helligkeit für Glasfenster, Einkaufszentren, Ladenfronten, Werbung, einfache Installation, intelligente Steuerung, HD-Visuelleffekte
| Fertig: | Ösen, motorisiert, schnell faltbar |
|---|---|
| Auflösung: | 1920x1080 Pixel |
| Steuerungssystem: | Nova-Start |
P3.91 Ultra-Leichtes LED Holografisches Transparentes Display Flexible LED-Folie für Glasfenster, Einzelhandelsgeschäfte, Einkaufszentren, Werbung, Hohe Helligkeit, Digitale Beschilderung
| Arbeitsspannung: | 5V |
|---|---|
| Größe: | 250 mm * 1000 mm |
| Projekt: | Front&Rear |
Innenklebstoff Transparent Flexible LED Film Kristallbildschirm Display Panel Transparent LED Film Bildschirm für Glas
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P4 Bester Effekt DC5V Hohe Helligkeit 3000cd Transparente LED-Anzeige für Glaswand-Medienfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Maßgeschneidert |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Kundenspezifische hochauflösende P3.9 Indoor-Transparente LED-Anzeige 1000*500mm für Glaswände und Installation Transparente LED-Anzeige
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Indoor P6 Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Flexible LED Transparent Film Bildschirm Vollfarbe P8 Transparent LED Display Film
| Schrankgröße: | Kundenspezifisch |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Hohe Helligkeit P8 Transparent LED-Display Bildschirm Innenwerbung Glasfenster mit LED-transparenten Film
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
P5 Hohe Helligkeit 2900cd Transparente LED-Anzeige Tonhöhe 5V Leistung für Glaswand Medienfassade
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | Angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

