Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
Transparent LED Display Screen Pantallas Grille Window LED Video Wall for Indoor Advertising Shop Window LED Transparent
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
P3.91 Ultra-luce LED schermo olografico trasparente schermo flessibile a pellicola a LED schermo per vetro negozio al dettaglio centro commerciale pubblicità segnaletica digitale ad alta luminosità
| Tensione di lavoro: | 5 V |
|---|---|
| Misurare: | 250 mm*1000 mm |
| Progetto: | Front&Rear |
Adesivo per interni Film trasparente flessibile a LED Pannello di visualizzazione a cristallo Film trasparente a LED Screen per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Display LED trasparente P4 con effetto migliore Dc5V alta luminosità 3000cd per facciata multimediale in vetro
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
Schermo LED trasparente per interni P3.9 ad alta definizione personalizzato 1000*500mm per pareti in vetro e installazione schermo LED trasparente
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Flessibile schermo a pellicola trasparente a LED a colori pieni P8
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Alto luminosità P8 trasparente schermo a LED vetro pubblicitario interno con pellicola trasparente a LED
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Display LED trasparente P5 ad alta luminosità 2900cd, passo 5V per facciata multimediale in vetro
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

