Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
Display LED trasparente all'interno a colori pieni Display LED trasparente all'interno
| Dimensione dello schermo: | Personalizzato |
|---|---|
| Colore del chip del tubo: | A colori |
| Applicazione: | Eventi dal vivo Display a LED, esterno, superficie esterna dell'edificio, display a LED trasparente, |
Strisce Indoor Vstar P20 Flessibili Autoadesive Olografiche Trasparenti Invisibili Schermo Display a Led Reefilm
| Temperatura di conservazione: | -40 ℃ ~ 80 ℃ |
|---|---|
| Energia: | 600W/M2 |
| Dispositivo modulo: | WE2121RGB-IC |
Display pubblicitario commerciale per interni con schermo a griglia LED ad alta trasparenza P2.6 RGB per eventi di Coppa del Mondo
| Manutenzione: | Facile da pulire |
|---|---|
| Resistenza agli agenti atmosferici: | Impermeabile e antipolvere |
| Tipo di visualizzazione: | Guidato |
Schermo a griglia LED trasparente IP65 P2.6-P6.3 per centri commerciali / sale espositive
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione: | 1000mm × 500mm |
| Tipo di schermo: | Schermo della griglia |
Occhiali accattivanti schermo pubblicitario a parete IP40 griglia LED schermo video a parete
| Nome: | Schermo di pubblicità fissato al muro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Schermo display video a LED per pubblicità per interni ed esterni con pixel P8 trasparente
| Tipo di schermo: | Trasparente |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Funzione: | Facile installazione |
Schermo LED trasparente ad alta luminosità Ultra-sottile P4 DC5V Schermo pubblicitario autoadesivo per vetrate
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Installazione flessibile Display LED trasparente in vetro Griglia esterna Grande schermo LED
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
P4 Customized Transparent LED Screen Energy Saving Digital Indoor Advertising Display Media Wall Solution
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |
P10 Ultra Thin Transparent LED Screen for Creative Architectural Design Format Video Wall Display
| Nome: | Schermata del film trasparente a LED adesivo |
|---|---|
| Tipo di schermo: | Trasparente |
| Trasparenza: | 85% |

