Tutti i prodotti
parole chiave [ transparent led wall display ] corrispondenza 226 prodotti.
Schermo a griglia LED trasparente per interni P3.9 500x500mm LED trasparente 2000cd per centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Materiale trasparente flessibile dell'interno della resina del PC dello schermo del film del LED P8 per il centro commerciale moderno con una garanzia da 1 anno
| Misurare: | 240*1000mm |
|---|---|
| Grado IP: | IP67 |
| Durata: | 100.000 ore |
Schermo a griglia LED ad alta trasparenza IP40 5V SMD2020 Griglia finestra ad alta protezione
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Alto luminosità P125 DC12V tenda vetro vetro vetro TV LED pannelli reticolati schermo LED trasparente
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Energia: | 48W |
Tenda a strisce LED flessibili programmabili P50 Display a rete LED DC12V Pieghevole Schermo a rete LED per esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P50 ((RGB) |
P6.25 5000cd Ultra-sottile facile da installare Low Power High Impact Transparent LED Holographic Screen per finestre di vetro
| Potenza media: | 300 W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixel: | 6,25 mm |
Schermo per droni volanti Display a rete leggero a LED Pubblicità aerea di droni volanti per eventi all'aperto
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | Schermo del drone |
| Temperatura operativa: | Da -20 ℃ a 60 ℃ |
Schermo LED trasparente per interni SMD2020 Display LED per vetrate per centri commerciali
| dimensione dell'armadio: | Personalizzato |
|---|---|
| Valutazione IP: | IP40 |
| Peso: | 3 kg/pcs |
Display olografico a LED Muro a maglia trasparente Film virtuale AI flessibile Hologramma interattivo
| Imballaggi particolari: | catoon o custodia in legno in base al calcolo delle diverse dimensioni. |
|---|---|
| Tempi di consegna: | 5 giorni |
| Termini di pagamento: | D/P,T/T,Western Union |

