جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ transparent led wall display ] تطابق 226 المنتجات.
P3.9 شاشة الشباك المنزلية الشفافة المضيئة 500x500mm الشفافة المضيئة 2000cd لمراكز التسوق
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
P8 داخلي مرن شفاف شاشة LED فيلم مادة الراتنج PC لمركز التسوق الحديث مع ضمان لمدة سنة واحدة
| مقاس: | 240*1000mm |
|---|---|
| درجة IP: | IP67 |
| عمر: | 100000 ساعة |
شاشة شبكية LED شفافة عالية IP40 5V SMD2020 شبكة نافذة حماية عالية
| اسم: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
ضوء عالي P125 DC12V الستار نافذة متجر الزجاجي التلفزيون LED ألواح LED الشبكة العرض الشفاف LED شاشة
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| وزن: | 1.8 كجم |
| قوة: | 48W |
ستارة شريط LED مرنة قابلة للبرمجة P50، شاشة شبكية LED، شاشة شبكية LED خارجية قابلة للطي بجهد 12 فولت تيار مستمر
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
| اسم: | XH-CXG2001S-P50(أحمر، أزرق) |
شاشة الشاشة الخارجية المرنة RGB كامل اللون الشفاف LED Pixel Mesh Full Color P41.5
| قطر: | 20mm |
|---|---|
| لون: | RGB |
| ضمان: | سنتان |
شاشة LED شفافة بتقنية الهولوجرام فائقة النحافة وسهلة التركيب واستهلاك طاقة منخفض وتأثير عالٍ 5000cd P6.25 للنوافذ الزجاجية
| متوسط القوة: | 300W/M² |
|---|---|
| رقاقة LED: | سمد2222 |
| بكسل: | 6.25mm |
شاشة طائرة بدون طيار ضئيلة الشبكة LED العرض الجوي إعلان الطائرة بدون طيار للفعاليات في الهواء الطلق
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | شاشة الطائرة بدون طيار |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
شاشة عرض LED شفافة داخلية SMD2020 شاشة زجاجية LED LED للاعلانات
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| تصنيف IP: | IP40 |
| وزن: | 3 كجم/قطعة |
شاشة هولوغرافية LED الشفافة الشبكة الحائط الفيلم الافتراضي مرن AI هولوغرام تفاعلي
| تفاصيل التغليف: | قطون أو علبة خشبية حسب حساب الحجم المختلف. |
|---|---|
| وقت التسليم: | 5 أيام |
| شروط الدفع: | د/ف، تي/تي، ويسترن يونيون |

